Перейти к содержимому

Фотография

Тренинги от Ой-ли

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25

#1 Brachoo

Brachoo

Незнакомец

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 26 September 2016 - 16:49

Доброго времени суток. Интересует информация об Ой Ли, отзывы о тренингах в частности. Хочу наверстать упущенное. Работать начинал более двадцати лет тому. С новыми технологиями особо не знаком. Дела в бизнесе идут неплохо, но и конкуренты не спят. Хочу идти в ногу со временем. Да и прибыль увеличить не помешает.

• 0

#2 Renat

Renat

Незнакомец

• Пользователи
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 27 September 2016 - 16:22

Я начинал развивать свой бизнес в начале 2000-х годов. Но у меня изначально была жесткая конкуренция. Поэтому следить за технологиями просто обязан был. Так что с этим проблем не возникло. И команда у меня сейчас вся молодая. Продвинутые ребята. А что касается Ой Ли, отзыв о которой ты просишь оставить, то эта компания дает возможность увеличить свой доход в несколько раз. Проходил профит-программу по увеличению прибыли. В моем случае это мне дало возможность увеличить прибыль за несколько месяцев на 30%. В сегменте лесопилок. Как у тебя пойдет не знаю, но рекомендую

• 0

#3 Brachoo

Brachoo

Незнакомец

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 03 October 2016 - 19:51

То есть, ты хочешь сказать, что благодаря банальному тренингу ты смог поднять свой доход практически за несколько месяцев. Я правильно понимаю? Отзывы о компании Ой Ли только что увидел на одном из сайтов. И насколько я могу судить, даром свои услуги они не предлагают. А если программа не даст результата? В этом случае интеллектуальный продукт окажется нерентабельным. Может такое быть?

• 0

#4 Renat

Renat

Незнакомец

• Пользователи
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 05 October 2016 - 19:07

То, что отзывы о них прочитал, это правильно. Я тоже так делал. И вопрос меня аналогичный интересовал. Теоретически ведь все возможно. Но лучше посмотри информацию на их официальном сайте oy-li.ru. Там, помимо всего прочего, указано, что если все требования и указания, полученные в ходе обучения, ты выполнил, а результат достигнут не был, деньги тебе возвращаются. По большому счету ты ничего не теряешь, кроме своего времени, конечно. Так что, советую воспользоваться все-таки возможностью. Думаю, не разочаруешься.

• 0

#5 Brachoo

Brachoo

Незнакомец

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 06 October 2016 - 14:10

Ну если так обстоят дела, тогда и правда стоит поучиться. Работать по старинке, конечно, и сейчас можно, но с каждым годом становится все труднее. Спасибо за консультацию. Все равно, пока сам не попробую, на собственном опыте, не узнаю. После прохождения курса в oy li оставлю свой отзыв.

• 0

#6 Renat

Renat

Незнакомец

• Пользователи
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 19 October 2016 - 16:23

Ты еще не пошел учиться? Я думал ты уже сидишь за партой в Ой Ли, отзывов столько прочитал, тут с тобой все обговорили. Чего тянешь? Между прочим, очень много желающих на эти практикумы попасть. На всех времени может и не хватить. Поторопись.

• 0

#7 Brachoo

Brachoo

Незнакомец

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 21 October 2016 - 14:17

Да, я понимаю. У меня просто дела свои были. Я вот еще что хотел спросить, а к кому из экспертов лучше пойти? Ну, у кого больше опыта? Кто научит лучше? Все таки хочется не прогадать и пойти к знатоку. Из всех на слуху только Игорь Манн, я его книги читал по маркетингу. Умный человек. Он тоже преподает? Ты сам-то у кого учился? О ком еще в компании Ой Ли отзывы хорошие?

• 0

#8 Renat

Renat

Незнакомец

• Пользователи
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 24 October 2016 - 17:03

Правильный вопрос. У меня вела программу лично Екатерина Уколова, отзывы о ней говорят сами за себя. Грамотная женщина. Настоящий эксперт. Объясняет все доступно, понятно будет даже чайнику. Если не понятно, она снова разъяснит. Я даже брал у нее индивидуальные занятия вне программы. Мне нужно было кое-что для себя выяснить. Екатерина не отказала. Мы с ней вместе разбирались в перипетиях моего бизнеса. Она помогла выйти на качественно новый уровень.

• 0

#9 Brachoo

Brachoo

Незнакомец

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 25 October 2016 - 14:52

Спасибо. Очень полезная информация. Буду иметь в виду и постараюсь попасть к ней на занятия. Я прочитал в сети отзывы об Артеме Круглове, тоже вроде хвалят. Наверное, действительно знающие люди. Я почитал на их сайте, скольким компаниям они уже помогли. Причем компании есть и крупные. И награды у них оказывается есть. Теперь точно записался, с ноября начинаю обучение.

• 0

#10 Renat

Renat

Незнакомец

• Пользователи
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 26 October 2016 - 13:15

Наконец-то! Поделись потом впечатлениями и отзывами об  oy li. Я, например, до сих пор пользуюсь своими рабочими тетрадями с занятий. Хорошо на год дается доступ к материалам курса. Это время можно пользоваться и освежить что-то в памяти.

• 0

#11 Brachoo

Brachoo

Незнакомец

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 17 November 2016 - 13:49

Посетил первые занятия по программе 2/300 от Ой Ли, отзывами, наконец-то, тоже готов поделиться. Занятия проходят интересно. Уже успел почерпнуть для себя много новой информации по продажам и финансам. Причем информация свежая и актуальная с конкретными примерами на практике. Мне понравилось, что курс составлен сбалансировано. Там есть 40 часов лекций, 8 часов теории и  9 часов практики с экспертом, дается 70 шаблонов по теме тренинга и доступ к остальным материалам.

• 0

#12 Renat

Renat

Незнакомец

• Пользователи
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 22 November 2016 - 16:23

Поздравляю, дружище! Свершилось! Приготовься только иногда даже заучивать темы, потому что спрашивают здесь строго. А кто из экспертов у тебя ведет тренинги Артем Круглов или Екатерина Уколова, отзывы твои тоже хотелось бы послушать. 

• 0

#13 Brachoo

Brachoo

Незнакомец

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 23 November 2016 - 17:52

Спасибо! Да вроде с памятью у меня все в порядке. Я выбрал пакет Ультравип. У меня ведет сама Катерина Уколова, отзывы о ней, конечно же, самые приятные. Катя настоящий профессионал и фанат своего дела. У нее собственная методология увеличения продаж, которой она охотно делится на занятиях. Технология, должен признать, уникальная и очень эффективная.

• 0

#14 Equt

Equt

Незнакомец

• Пользователи
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 24 November 2016 - 13:14

Простите, что вмешиваюсь, но меня очень заинтересовала компания Ой Ли, отзывы о которой я прочёл в этой ветке форума. А у них все только по продажам тренинги? Других нету? Мне бы хотелось пройти курс по увеличению прибыли в своей компании.

• 0

#15 Renat

Renat

Незнакомец

• Пользователи
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 25 November 2016 - 13:54

Equt, добро пожаловать в наш клуб желающих пополнить свои знания по продажам и финансам. Как раз у них есть Профит-программа по увеличению прибыли. Что-то вроде финансы для не финансистов. Эту программу тоже хвалят. От коллег наслышан. Говорят, что преподают коммерческие директора крупных холдингов. Записывайтесь, проходите обучение и делитесь потом здесь своими впечатлениями и отзывами о компании Ой Ли.

• 0

#16 Equt

Equt

Незнакомец

• Пользователи
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 20 December 2016 - 16:23

Спасибо, Renat! Давно уже мечтаю пополнить собственные знания по увеличению прибыли. Занимаюсь продажей бытовой техники. Благодарю, что подсказали, что есть специальная Профит-программа. А то, что преподают руководители крупных холдингов, вообще бомба. Такие люди много полезного расскажут. Значит нужно пробовать обращаться Ой Ли, отзывы о тренингах я свои обязательно оставлю.
  • 0

#17 Renat

Renat

Незнакомец

• Пользователи
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 21 December 2016 - 16:32

Equt, всегда пожалуйста! Обращайтесь, если будут еще вопросы. А вообще на сайте компании Ой Ли очень много полезного написано, и отзывы есть, даже подробно расписаны все услуги. Вижу, уже многим помогли и еще помогут. Уверен.
  • 0

#18 Brachoo

Brachoo

Незнакомец

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 22 December 2016 - 14:49

Equt, вот видите, а вы нуждаетесь в другой услуге компании Ой Ли, не сомневайтесь, отзывы о тренингах я встречал только положительные, так что думаю, что стоит вам к ним обратиться. Хотя немного сомневался по началу. Я услугами их очень доволен. А вот о повышении прибыли это тоже интересно. Я вот думаю, может и мне по этому вопросу обратиться снова. Если Вы все-таки попадете на профит-программу, отпишитесь о своем мнении и о результате тренингов.
  • 0

#19 vasya89

vasya89

Незнакомец

• Новички
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 26 December 2016 - 15:42

Наконец-то я близок к формированию сильнейшего отдела продаж. И это все благодаря академии Ой Ли, отзывы о которой я, если честно, сильно и не читал. Так как это была инициатива руководства. Я очень не хотел ехать. Думал, потрачу только время зря, а оказалось все наоборот. Я работаю в крупной фирме, которая продает огнетушители и прочие товары, связанные с техникой пожарной безопасности. Замещаю руководителя отдела по продажам. Благодаря пройденному практикуму теперь могу хорошо разбираться в сотрудниках. Выстроил шаблоны, и благодаря им моя карьера начала расти. В общем я получил ощутимую пользу.
  • 0

#20 Gavrik

Gavrik

Незнакомец

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 28 December 2016 - 12:04

Я недавно проходил обучение в компании ой ли и теперь запросто могу оставить свои личные отзывы о тренингах. Как и писал выше Renat, в академии преподают по Профит-программе коммерческие директора крупнейших холдингов. Действительно, информацию, которую они рассказали, очень полезная. Пробую действовать по их советам. Надеюсь, что все получится.
  • 0

#21 olka235

olka235

Незнакомец

• Новички
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 02 January 2017 - 00:42

тренинги это очень нужная вещь

• 0

#22 mashag

mashag

Незнакомец

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 19 January 2017 - 18:12

Вы правы olka235, полностью с вами согласна. Тренинги это очень нужная и полезная вещь. Особенно, если это тренинги от компании Ой Ли. Мой отзыв о них самый приятный. Их тренинги по продажам реально помогают разобраться в новых технологиях и увеличить прибыль. Мы в своей клининговой фирме смогли после тренинга увеличить продажи в 2 раза.

• 0

#23 Brachoo

Brachoo

Незнакомец

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 23 January 2017 - 14:25

Отличный результат Белка! Поздравляю! А по какой программе вы занимались и кто вел у вас тренинг? Ну если продажи, то полагаю, это была Екатерина Уколова, отзывы о ней у всех со знаком плюс. Она мастер своего дела и практик с большим стажем.

• 0

#24 Renat

Renat

Незнакомец

• Пользователи
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 24 January 2017 - 15:31

Ну я вам уже говорил, что Катерине Уколова спец в своём деле. Что особенно запомнилось в ее тренингах, это простая и интересная подача информации. Хоть информации очень много, но она легко усваивается. Иногда, конечно, приходилось и зубрить, чтобы не опозориться перед экспертом и остальными участниками. Но оно того стоило. После посещения этих занятий я, наконец-то, смог сформировать эффективный отдел продаж с большой производительностью.

• 0

#25 Gavrik

Gavrik

Незнакомец

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 25 January 2017 - 16:40

Скажу честно, я сначала не поверил всему тому, что Екатерина Уколова рассказывала на вебинаре. Уж очень все красиво и заманчиво звучало. Но как только я стал применять ее тактики на своем бизнесе (производство и реализация межкомнатных дверей), то где-то со второй недели кривая продаж поползла вверх. Надеюсь, к концу первого квартала удастся увеличить продажи в 5 раз и прибыль тоже.

• 0

#26 vasya89

vasya89

Незнакомец

• Новички
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 26 January 2017 - 15:33

Согласен с вами. Вебинары и тренинги от академии Ой Ли настолько хорошо сбалансированы в плане теории и практики, что нет никакой лишней и ненужной информации. Теперь хочу, чтобы своих менеджеров по продажам отправить на их практикумы.

• 0

Copyright 2007-2017 Бизнес форумы