Перейти к содержимому

Фотография

Куда вложить 500 тыс.руб

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

#1 паханчик

паханчик

Незнакомец

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 22 January 2011 - 19:50

Добрый вечер! Есть сумма 500 тыс.руб, но не знаю куда вложить! Живу в маленьком городе с населением 21 тыс.чел с районами! Город протяженности 4-5 км! Не могу найти свою нишу! Буду благодарен за интересные предложения! С Уважением Павел!
  • 0

#2 Bankock

Bankock

Незнакомец

• Пользователи
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 01 July 2011 - 21:45

оглянитесь вокруг... что есть в городе чего нету. что нужно что не нужно, что не помешало бы , а что и на.. не надо все запишите. проанализируйте а так навскидку. купите прау газелек - грузоперевозки. пэйнтбол прокат чего нибудь
  • 0

#3 lobster3

lobster3

Незнакомец

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 08 March 2012 - 10:50

привет!!у меня есть 500тыс,и не знаю какой бизнес можно открыть с такими деньгами!!!!помогите с идеями))!!
  • 0

#4 Gagik23

Gagik23

Незнакомец

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 13 September 2012 - 20:27

Здравствуйте. у меня есть прибыльный бизнес проект. подробности по skype: gagik-h gagikgood@gmail.com
  • 0

#5 lanakitten

lanakitten

Незнакомец

• Пользователи
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 26 January 2013 - 22:20

попробуйте открыть торговую точку, например мороженое
  • 0

#6 vasileva

vasileva

Бывалый

• Пользователи
  • PipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 31 January 2013 - 18:45

Баню, сауну, парилку.
  • 0

#7 va72

va72

Незнакомец

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 01 February 2013 - 07:59

У меня есть идея. Можно предоставить людям новый вид развлечения WAX HANDS. Эта услуга популярна во многих странах мира. Бизнес можно начать со стартовым капиталом 200 000 рублей (стоимость комплекта, сырья для работы на несколько месяцев). Бизнес будет популярен, если торговую точку поставить в любом торгово-развлекательном центре. Могу дать подробный бизнес-план и расклад. Рентабельность бизнеса в среднем 50-60%.
  • 0

#8 svoi

svoi

Незнакомец

• Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 07 February 2013 - 20:02

изготовление сип-панелей- почитай в инете
  • 0

#9 VvereninovV

VvereninovV

Незнакомец

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 08 February 2014 - 16:22

привет!!у меня есть 500тыс,и не знаю какой бизнес можно открыть с такими деньгами!!!!помогите с идеями))!!

Вы именно открыть хотите или купить? Если купить Я занимаюсь профессиональным подбором пассивных источников дохода в реальном бизнесе.
  • 0

#10 Denis2925

Denis2925

Незнакомец

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 21 August 2016 - 19:32

Привет! Я думаю что нужно вкладывать в какой либо товар

• 0

#11 Плотник

Плотник

Незнакомец

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 07 September 2016 - 02:13

А зачем вкладывать именно в свой город? Можно рассмотреть и областной, можно и проекты в Интернете.

• 1

#12 maklays

maklays

Незнакомец

• Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 12 October 2016 - 13:37

Добрый вечер! Есть сумма 500 тыс.руб, но не знаю куда вложить! Живу в маленьком городе с населением 21 тыс.чел с районами! Город протяженности 4-5 км! Не могу найти свою нишу! Буду благодарен за интересные предложения! С Уважением Павел

Сейчас активно развивается бизнес с Китаем . Все элементарно и просто , покупаете товар в Китае по дешевке продаете в России в 2 раза дороже. Мы таки образом начали делать с друзьями .

• 0

#13 denis046

denis046

Незнакомец

• Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 15 March 2017 - 13:22

Ща тут советчиков набежит, не верьте ни кому иди в программу, ТЫ Предприниматель, найдите тусовки бизнесменов в своем городе, подумайте о том что нравиться Вам.

Я продаю гироскутеры, если есть тяга в этом направлении, найдите поставщика и начните их продавать, только не надо сейчас писать что тема заезжена и т.д. У всех работает и у Вас будет работать.

• 0

#14 Синицын

Синицын

Незнакомец

• Пользователи
  • Pip
  • 15 сообщений

Отправлено 12 July 2017 - 16:11

У вас неплохой стартовый портфель. Но вы не рассказали ничего о себе. Что вам интересно, и, главное, каких результатов вы хотите достичь в итоге? если вы любите рисковать, то это - одно. Если вам нужен пассивный доход, то это - совсем другое. Во втором случае я бы посоветовал вложиться в стройку. И не в вашем городе, а в городе-миллионнике. Это как раз певрый взнос. Когда квартиру достроят, то вы сможете сдавать ее и стать раньте)

• 0

Copyright 2007-2017 Бизнес форумы