Перейти к содержанию
Бизнес форум

паханчик

Куда вложить 500 тыс.руб

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер!

Есть сумма 500 тыс.руб, но не знаю куда вложить! Живу в маленьком городе с населением 21 тыс.чел с районами! Город протяженности 4-5 км! Не могу найти свою нишу! Буду благодарен за интересные предложения!

С Уважением Павел!

Поделиться сообщением

оглянитесь вокруг... что есть в городе чего нету. что нужно что не нужно, что не помешало бы , а что и на.. не надо

все запишите. проанализируйте

а так навскидку. купите прау газелек - грузоперевозки.

пэйнтбол

прокат чего нибудь

Поделиться сообщением

привет!!у меня есть 500тыс,и не знаю какой бизнес можно открыть с такими деньгами!!!!помогите с идеями))!!

Поделиться сообщением

Здравствуйте. у меня есть прибыльный бизнес проект. подробности по skype: gagik-h gagikgood@gmail.com

Поделиться сообщением

попробуйте открыть торговую точку, например мороженое

Поделиться сообщением

Баню, сауну, парилку.

Поделиться сообщением

У меня есть идея. Можно предоставить людям новый вид развлечения WAX HANDS. Эта услуга популярна во многих странах мира. Бизнес можно начать со стартовым капиталом 200 000 рублей (стоимость комплекта, сырья для работы на несколько месяцев). Бизнес будет популярен, если торговую точку поставить в любом торгово-развлекательном центре. Могу дать подробный бизнес-план и расклад. Рентабельность бизнеса в среднем 50-60%.

Поделиться сообщением

изготовление сип-панелей- почитай в инете

Поделиться сообщением

привет!!у меня есть 500тыс,и не знаю какой бизнес можно открыть с такими деньгами!!!!помогите с идеями))!!

Вы именно открыть хотите или купить? Если купить Я занимаюсь профессиональным подбором пассивных источников дохода в реальном бизнесе.

Поделиться сообщением

Привет! Я думаю что нужно вкладывать в какой либо товар

Поделиться сообщением

А зачем вкладывать именно в свой город? Можно рассмотреть и областной, можно и проекты в Интернете.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Добрый вечер! Есть сумма 500 тыс.руб, но не знаю куда вложить! Живу в маленьком городе с населением 21 тыс.чел с районами! Город протяженности 4-5 км! Не могу найти свою нишу! Буду благодарен за интересные предложения! С Уважением Павел

Сейчас активно развивается бизнес с Китаем . Все элементарно и просто , покупаете товар в Китае по дешевке продаете в России в 2 раза дороже. Мы таки образом начали делать с друзьями .

Поделиться сообщением

Ща тут советчиков набежит, не верьте ни кому иди в программу, ТЫ Предприниматель, найдите тусовки бизнесменов в своем городе, подумайте о том что нравиться Вам.

Я продаю гироскутеры, если есть тяга в этом направлении, найдите поставщика и начните их продавать, только не надо сейчас писать что тема заезжена и т.д. У всех работает и у Вас будет работать.

Поделиться сообщением

У вас неплохой стартовый портфель. Но вы не рассказали ничего о себе. Что вам интересно, и, главное, каких результатов вы хотите достичь в итоге? если вы любите рисковать, то это - одно. Если вам нужен пассивный доход, то это - совсем другое. Во втором случае я бы посоветовал вложиться в стройку. И не в вашем городе, а в городе-миллионнике. Это как раз певрый взнос. Когда квартиру достроят, то вы сможете сдавать ее и стать раньте)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти