Перейти к содержанию
Бизнес форум

Lyget

Моё дело

Рекомендуемые сообщения

Думаю открывать свой бизнес, и для этого мне надо будет вести учёт. Я уже сделал себе ООО, теперь остался вопрос по бухгалтерии. Нанимать бухгалтера я не буду так как пока накладно..

Мне советовали сервис онлайн бухгалтерии Моё дело. Говорили, что там очень просто вести учёт, и легко создавать все отчеты. Правда ли это? Кто пользовался этим сервисом? Или может что то другое посоветуете ?

Поделиться сообщением

Сервис Моё дело очень удобен для самостоятельного ведения бухгалтерии. Я с ним работаю уже около двух лет и ни разу не было никакого сбоя или недочётов. Всегда всё на уровне. А ещё я краем уха слышала, что в недалёких планах у Моего дела вытеснить 1С с лидеров, так она уже устаревает и элементарно не имеет ответов на некоторые вопросы. Думаю, дыма без огня не бывает.

Поделиться сообщением

Мне хотелось бы поинтересоваться, проведете ли вы официально сотрудников или будете без них работать? У меня простое ИП без сотрудников. С моим делом, я очень хорошо выигрываю в деньгах, всего 3800 в год. А если у вас будут сотрудники, то будет подороже. Тут уже смотреть надо. Так что как вариант использовать этот сервис.

Поделиться сообщением

С сотрудниками Моё дело стоит 6720 за полгода, но это стоит того. Если сравнивать его с другими онлайн-бухгалтериями, Моё дело выигрывает по многим позициям. Знаю, что там планируют начать работу с больничными и декретными. Так что, если у Вас предприятие с сотрудниками, подумайте. Попробуйте демку для начала ;)

Поделиться сообщением

Тоже пользуюсь этим сервисом, очень доволен, удобнее Эльбы.

Поделиться сообщением

Тоже пользуюсь этим сервисом, очень доволен, удобнее Эльбы.

Хороший сервис, я доволен.

Поделиться сообщением

На самом деле - примерно на одном уровне с Эльбой. Функционал один.

Поделиться сообщением

Развивается функционал, сервсов подобных много, какой выбрать дело привычки

Поделиться сообщением

вы можете воспользоваться услугами внештантного бухгалтера, то есть, если будут какие-либо вопросы, то решать с ним дела по-сдельно

Поделиться сообщением

Расскажите о своем опыте работы с бухом, очень интересно. 5 лет прошло.

Поделиться сообщением

В форекс вообще бы не советовал инвестировать.
В фондовый рынок - да. И начать лучше с облигаций, постепенно перекладываясь в акции.

Поделиться сообщением

Я бухгалтера решила в штат взять, хотя раньше работала с внештатным. Сейчас обустраиваю кабинет, с мебелью проблем нет, а вот со стеллажами вышла заминка. Не знаю какие взять лучше и где? В инете варианты есть, но какие там нормальные так сразу не поймешь. Может кто покупал недавно, поделитесь информацией где их можно взять, чтобы качественные и удобные были?

Поделиться сообщением

Все зависит для каких целей вам нужны стеллажи, если просто для хранения папок  и бумаг можно просто заказать под цвет мебели шкафы с полками и не заморачиваться, а если для хранения важных документов тогда лучше взять специальные металлические шкафы с замками. Я к примеру так и сделала. 

Поделиться сообщением

В 07.08.2014 в 10:57, Equt сказал:

вы можете воспользоваться услугами внештантного бухгалтера, то есть, если будут какие-либо вопросы, то решать с ним дела по-сдельно

То есть просто консультироваться периодически, а дела вести самому? И во сколько примерно обходится такая услуга в месяц?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти