Перейти к содержанию
Бизнес форум

Алексей Моськин

Развитие строительной компании с нуля

Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех! Меня зовут Алексей недавно с товарищем решили открыть строительную компанию а именно : производство ремонтно-строительных работ- отделочные работы,малярные работы,сантехнические,электромонтажные. Заказы есть приблизительный план развития имеется,хочется выйти на 2-3 заказа в месяц. Что можете подсказать, посоветовать. У самого образование в области управления ООО,маркетинга,юриспруденция. А технического осознания нет в стройке. Сам никогда не работал в этом но с точки зрения бизнеса ,хотел бы заниматься этим. :13:

Поделиться сообщением

У меня вопрос, как раз связан с бизнесом. Скажите, что выгоднее, арендовать офис в старых зданиях, нежели в престижных бизнес центрах, но например таких как Москва сити империя ? Конечно расположение играет большую роль, но все же и цена, и комфорт в офисе большую роль играет. Что думаете?

Поделиться сообщением

Конечно, на окраинах будет дешевле.

Поделиться сообщением

Автор поста, интересно очень, у вас что-нибудь получилось? И вы в каком городе находитесь? Мне бы ремонт сделать...

Поделиться сообщением

У меня вопрос, как раз связан с бизнесом. Скажите, что выгоднее, арендовать офис в старых зданиях, нежели в престижных бизнес центрах, но например таких как Москва сити империя ? Конечно расположение играет большую роль, но все же и цена, и комфорт в офисе большую роль играет. Что думаете?

какие у Вас приоритеты в бизнесе? Что для Вас важно?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти