Перейти к содержимому

Фотография

Развитие строительной компании с нуля

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Алексей Моськин

Алексей Моськин

Незнакомец

• Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 17 May 2015 - 23:13

Приветствую всех! Меня зовут Алексей недавно с товарищем решили открыть строительную компанию а именно : производство ремонтно-строительных работ- отделочные работы,малярные работы,сантехнические,электромонтажные. Заказы есть приблизительный план развития имеется,хочется выйти на 2-3 заказа в месяц. Что можете подсказать, посоветовать. У самого образование в области управления ООО,маркетинга,юриспруденция. А технического осознания нет в стройке. Сам никогда не работал в этом но с точки зрения бизнеса ,хотел бы заниматься этим. :13:
  • 0

#2 Molovrini

Molovrini

Незнакомец

• Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 17 June 2015 - 20:49

У меня вопрос, как раз связан с бизнесом. Скажите, что выгоднее, арендовать офис в старых зданиях, нежели в престижных бизнес центрах, но например таких как Москва сити империя ? Конечно расположение играет большую роль, но все же и цена, и комфорт в офисе большую роль играет. Что думаете?
  • 0

#3 vazonov11

vazonov11

Незнакомец

• Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 16 July 2015 - 13:51

Конечно, на окраинах будет дешевле.
  • 0

#4 Ирэн

Ирэн

Незнакомец

• Пользователи
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 07 July 2017 - 17:40

Автор поста, интересно очень, у вас что-нибудь получилось? И вы в каком городе находитесь? Мне бы ремонт сделать...

• 0

#5 dtreilekb

dtreilekb

Незнакомец

• Пользователи
  • Pip
  • 30 сообщений

Отправлено 25 August 2017 - 00:51

У меня вопрос, как раз связан с бизнесом. Скажите, что выгоднее, арендовать офис в старых зданиях, нежели в престижных бизнес центрах, но например таких как Москва сити империя ? Конечно расположение играет большую роль, но все же и цена, и комфорт в офисе большую роль играет. Что думаете?

какие у Вас приоритеты в бизнесе? Что для Вас важно?

• 0

Copyright 2007-2017 Бизнес форумы