Перейти к содержанию
Бизнес форум

efimovyuriy

КАк отрыть бизнес с нуля?

Рекомендуемые сообщения

Сначала нужно их всё таки заработать. Для начала тысяч 100 хватит. Поработай пока на кого нибудь. И накопи на свой бизнес, а потом закупи партию товара, раскрути сайт и продай его и так всё наладится.

Поделиться сообщением

Для начала надо будет зарегистрировать собственную компанию.

Поделиться сообщением

Тут действительно главное не идея и может даже не стартовый капитал, а грамотное оформление всех документов и разрешений, а еще предпринимательские способности.

Поделиться сообщением

Вы правильно говорите, но с другой стороны все это можно решить просто обратившись к аутсорсеру

Поделиться сообщением

Действительно интересная тема. Хочу заверить, что моя история реальна, а верить в нее, или нет, личное дело каждого.

Инвестировать в доверительное управление я начал года три назад. По началу работал с Alpari. Вроде бы все устраивало, компания добросовестно выполняла свои обязанности, но вот с трейдером не повезло. Потом решил отойти от Форекс инвестирования и попробовать инвестиционные фонды. Нет, вру, еще был момент с работой по ПАММ-счетам, но здесь тоже не заладилось, хотя трейдер и был хорошим парнем.

Стал искать подходящий инвестиционный фонд. Попробовал “Первый золотой”, но сразу же сгорел, так как мой инвестиционный проект согнулся (как раз было время кризиса). Потом инвестировал в QBF. Порадовался, когда по истечению договора, получил обещанный доход.

Поделиться сообщением

Как открыть бизнес не имея много денег?

Что по вашему немного денег? Немного - это сколько?

Поделиться сообщением

что значит не имея много денег, много это сколько в вашем понимании?

Поделиться сообщением

Немного денег для всех разное понятие. Я сейчас планирую открыть свой парикмахерский кабинет. тоже все говорят. что стартовый капитал должен быть небольшой. Но нужно же всё расчитать: аренда помещения+ закупить все инструменты для работы. 

Поделиться сообщением

Действительно оформить документы - это очень важно. Проблемы с законом и с налогами никому не нужны.

Поделиться сообщением

А я вообще не верю в бизнес без вложений, такого не бывает. Если ты будешь заниматься, так сказать, купил-продал, то необходимо найти хорошего поставщика с качественным товаром и не завышенными темами, чтобы маржи на жизнь и на развитие хватало, а вот хороший поставщик на вес золота

Поделиться сообщением

Почему же, это реально, как мне кажется. Например, если мы говорим о консультационном бизнесе. ВЫ можете быть в чем-то профессионалом. И можете давать советы, сперва на добровольных началах, а потом консультировать уже и за деньги. 

Поделиться сообщением

Как открыть бизнес не имея много денег?

Бизнес открывается точно так же как и с много денег.

Поделиться сообщением

Не имея денег, можешь взять к себе партнера. Ты работаешь, а он вкладывает. Получается 50 на 50 вложения.

Поделиться сообщением

а я для начала начал создавать онлайн уроки (я веб дизайнер) и потихоньку начал продавать курсы. Со временем уже сделаю свой сайт, начну более серьезное развитие, но пока начинать нужно с малого)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти