Перейти к содержанию
Бизнес форум

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток. Интересует информация об Ой Ли, отзывы о тренингах в частности. Хочу наверстать упущенное. Работать начинал более двадцати лет тому. С новыми технологиями особо не знаком. Дела в бизнесе идут неплохо, но и конкуренты не спят. Хочу идти в ногу со временем. Да и прибыль увеличить не помешает.

Поделиться сообщением

Я начинал развивать свой бизнес в начале 2000-х годов. Но у меня изначально была жесткая конкуренция. Поэтому следить за технологиями просто обязан был. Так что с этим проблем не возникло. И команда у меня сейчас вся молодая. Продвинутые ребята. А что касается Ой Ли, отзыв о которой ты просишь оставить, то эта компания дает возможность увеличить свой доход в несколько раз. Проходил профит-программу по увеличению прибыли. В моем случае это мне дало возможность увеличить прибыль за несколько месяцев на 30%. В сегменте лесопилок. Как у тебя пойдет не знаю, но рекомендую

Поделиться сообщением

То есть, ты хочешь сказать, что благодаря банальному тренингу ты смог поднять свой доход практически за несколько месяцев. Я правильно понимаю? Отзывы о компании Ой Ли только что увидел на одном из сайтов. И насколько я могу судить, даром свои услуги они не предлагают. А если программа не даст результата? В этом случае интеллектуальный продукт окажется нерентабельным. Может такое быть?

Поделиться сообщением

То, что отзывы о них прочитал, это правильно. Я тоже так делал. И вопрос меня аналогичный интересовал. Теоретически ведь все возможно. Но лучше посмотри информацию на их официальном сайте oy-li.ru. Там, помимо всего прочего, указано, что если все требования и указания, полученные в ходе обучения, ты выполнил, а результат достигнут не был, деньги тебе возвращаются. По большому счету ты ничего не теряешь, кроме своего времени, конечно. Так что, советую воспользоваться все-таки возможностью. Думаю, не разочаруешься.

Поделиться сообщением

Ну если так обстоят дела, тогда и правда стоит поучиться. Работать по старинке, конечно, и сейчас можно, но с каждым годом становится все труднее. Спасибо за консультацию. Все равно, пока сам не попробую, на собственном опыте, не узнаю. После прохождения курса в oy li оставлю свой отзыв.

Поделиться сообщением

Ты еще не пошел учиться? Я думал ты уже сидишь за партой в Ой Ли, отзывов столько прочитал, тут с тобой все обговорили. Чего тянешь? Между прочим, очень много желающих на эти практикумы попасть. На всех времени может и не хватить. Поторопись.

Поделиться сообщением

Да, я понимаю. У меня просто дела свои были. Я вот еще что хотел спросить, а к кому из экспертов лучше пойти? Ну, у кого больше опыта? Кто научит лучше? Все таки хочется не прогадать и пойти к знатоку. Из всех на слуху только Игорь Манн, я его книги читал по маркетингу. Умный человек. Он тоже преподает? Ты сам-то у кого учился? О ком еще в компании Ой Ли отзывы хорошие?

Поделиться сообщением

Правильный вопрос. У меня вела программу лично Екатерина Уколова, отзывы о ней говорят сами за себя. Грамотная женщина. Настоящий эксперт. Объясняет все доступно, понятно будет даже чайнику. Если не понятно, она снова разъяснит. Я даже брал у нее индивидуальные занятия вне программы. Мне нужно было кое-что для себя выяснить. Екатерина не отказала. Мы с ней вместе разбирались в перипетиях моего бизнеса. Она помогла выйти на качественно новый уровень.

Поделиться сообщением

Спасибо. Очень полезная информация. Буду иметь в виду и постараюсь попасть к ней на занятия. Я прочитал в сети отзывы об Артеме Круглове, тоже вроде хвалят. Наверное, действительно знающие люди. Я почитал на их сайте, скольким компаниям они уже помогли. Причем компании есть и крупные. И награды у них оказывается есть. Теперь точно записался, с ноября начинаю обучение.

Поделиться сообщением

Наконец-то! Поделись потом впечатлениями и отзывами об  oy li. Я, например, до сих пор пользуюсь своими рабочими тетрадями с занятий. Хорошо на год дается доступ к материалам курса. Это время можно пользоваться и освежить что-то в памяти.

Поделиться сообщением

Посетил первые занятия по программе 2/300 от Ой Ли, отзывами, наконец-то, тоже готов поделиться. Занятия проходят интересно. Уже успел почерпнуть для себя много новой информации по продажам и финансам. Причем информация свежая и актуальная с конкретными примерами на практике. Мне понравилось, что курс составлен сбалансировано. Там есть 40 часов лекций, 8 часов теории и  9 часов практики с экспертом, дается 70 шаблонов по теме тренинга и доступ к остальным материалам.

Поделиться сообщением

Поздравляю, дружище! Свершилось! Приготовься только иногда даже заучивать темы, потому что спрашивают здесь строго. А кто из экспертов у тебя ведет тренинги Артем Круглов или Екатерина Уколова, отзывы твои тоже хотелось бы послушать. 

Поделиться сообщением

Спасибо! Да вроде с памятью у меня все в порядке. Я выбрал пакет Ультравип. У меня ведет сама Катерина Уколова, отзывы о ней, конечно же, самые приятные. Катя настоящий профессионал и фанат своего дела. У нее собственная методология увеличения продаж, которой она охотно делится на занятиях. Технология, должен признать, уникальная и очень эффективная.

Поделиться сообщением

Простите, что вмешиваюсь, но меня очень заинтересовала компания Ой Ли, отзывы о которой я прочёл в этой ветке форума. А у них все только по продажам тренинги? Других нету? Мне бы хотелось пройти курс по увеличению прибыли в своей компании.

Поделиться сообщением

Equt, добро пожаловать в наш клуб желающих пополнить свои знания по продажам и финансам. Как раз у них есть Профит-программа по увеличению прибыли. Что-то вроде финансы для не финансистов. Эту программу тоже хвалят. От коллег наслышан. Говорят, что преподают коммерческие директора крупных холдингов. Записывайтесь, проходите обучение и делитесь потом здесь своими впечатлениями и отзывами о компании Ой Ли.

Поделиться сообщением

Спасибо, Renat! Давно уже мечтаю пополнить собственные знания по увеличению прибыли. Занимаюсь продажей бытовой техники. Благодарю, что подсказали, что есть специальная Профит-программа. А то, что преподают руководители крупных холдингов, вообще бомба. Такие люди много полезного расскажут. Значит нужно пробовать обращаться Ой Ли, отзывы о тренингах я свои обязательно оставлю.

Поделиться сообщением

Equt, всегда пожалуйста! Обращайтесь, если будут еще вопросы. А вообще на сайте компании Ой Ли очень много полезного написано, и отзывы есть, даже подробно расписаны все услуги. Вижу, уже многим помогли и еще помогут. Уверен.

Поделиться сообщением

Equt, вот видите, а вы нуждаетесь в другой услуге компании Ой Ли, не сомневайтесь, отзывы о тренингах я встречал только положительные, так что думаю, что стоит вам к ним обратиться. Хотя немного сомневался по началу. Я услугами их очень доволен. А вот о повышении прибыли это тоже интересно. Я вот думаю, может и мне по этому вопросу обратиться снова. Если Вы все-таки попадете на профит-программу, отпишитесь о своем мнении и о результате тренингов.

Поделиться сообщением

Наконец-то я близок к формированию сильнейшего отдела продаж. И это все благодаря академии Ой Ли, отзывы о которой я, если честно, сильно и не читал. Так как это была инициатива руководства. Я очень не хотел ехать. Думал, потрачу только время зря, а оказалось все наоборот. Я работаю в крупной фирме, которая продает огнетушители и прочие товары, связанные с техникой пожарной безопасности. Замещаю руководителя отдела по продажам. Благодаря пройденному практикуму теперь могу хорошо разбираться в сотрудниках. Выстроил шаблоны, и благодаря им моя карьера начала расти. В общем я получил ощутимую пользу.

Поделиться сообщением

Я недавно проходил обучение в компании ой ли и теперь запросто могу оставить свои личные отзывы о тренингах. Как и писал выше Renat, в академии преподают по Профит-программе коммерческие директора крупнейших холдингов. Действительно, информацию, которую они рассказали, очень полезная. Пробую действовать по их советам. Надеюсь, что все получится.

Поделиться сообщением

Вы правы olka235, полностью с вами согласна. Тренинги это очень нужная и полезная вещь. Особенно, если это тренинги от компании Ой Ли. Мой отзыв о них самый приятный. Их тренинги по продажам реально помогают разобраться в новых технологиях и увеличить прибыль. Мы в своей клининговой фирме смогли после тренинга увеличить продажи в 2 раза.

Поделиться сообщением

Отличный результат Белка! Поздравляю! А по какой программе вы занимались и кто вел у вас тренинг? Ну если продажи, то полагаю, это была Екатерина Уколова, отзывы о ней у всех со знаком плюс. Она мастер своего дела и практик с большим стажем.

Поделиться сообщением

Ну я вам уже говорил, что Катерине Уколова спец в своём деле. Что особенно запомнилось в ее тренингах, это простая и интересная подача информации. Хоть информации очень много, но она легко усваивается. Иногда, конечно, приходилось и зубрить, чтобы не опозориться перед экспертом и остальными участниками. Но оно того стоило. После посещения этих занятий я, наконец-то, смог сформировать эффективный отдел продаж с большой производительностью.

Поделиться сообщением

Скажу честно, я сначала не поверил всему тому, что Екатерина Уколова рассказывала на вебинаре. Уж очень все красиво и заманчиво звучало. Но как только я стал применять ее тактики на своем бизнесе (производство и реализация межкомнатных дверей), то где-то со второй недели кривая продаж поползла вверх. Надеюсь, к концу первого квартала удастся увеличить продажи в 5 раз и прибыль тоже.

Поделиться сообщением

Согласен с вами. Вебинары и тренинги от академии Ой Ли настолько хорошо сбалансированы в плане теории и практики, что нет никакой лишней и ненужной информации. Теперь хочу, чтобы своих менеджеров по продажам отправить на их практикумы.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти