Перейти к содержанию
Бизнес форум

Виктор199278

Открыть интернет магазин без вложений в 2017?

Рекомендуемые сообщения

Реально ли открыть свой интернет магазин ? При этом с минимальными вложениями, а лучше без =)) И как это сделать? Есть у кого опыт ? :13:

Поделиться сообщением

Не, нереально. Даже если Вы возьмете шаблон или конструктор, нужно платить за домен, за хостинг.

Поделиться сообщением

А почему не реально, вполне реально, потратится конечно не много придется, как минимум на сайт, но вы эти деньги отобьете. Я вот например вот здесь  заказывал сайт, они мне его раскрутили, разрекламировали, показали где брать поставщиков, при чем поставщики сами на моего клиента отправляют заказ. Работает отлично, затраты минимальные, а прибыль вполне нормальная. Вот их почта еще markk.fridman@yandex.ru и номер +7 (499) 450-29-06 можете проконсультироваться.

Поделиться сообщением

А почему не реально, вполне реально, потратится конечно не много придется, как минимум на сайт, но вы эти деньги отобьете. Я вот например вот здесь  заказывал сайт, они мне его раскрутили, разрекламировали, показали где брать поставщиков, при чем поставщики сами на моего клиента отправляют заказ. Работает отлично, затраты минимальные, а прибыль вполне нормальная. Вот их почта еще markk.fridman@yandex.ru и номер +7 (499) 450-29-06 можете проконсультироваться.

Не все так просто как вы говорите, подводные камни здесь тоже есть. И без затрат никак.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти