Перейти к содержанию
Бизнес форум

Авторизация  
Гость I.A.

Что делать, если девушка - "Бревно"?

Рекомендуемые сообщения

Гость I.A.

Ну давайте, рассказывайте!

Особенно интересно мнение девушек.

Поделиться сообщением

Благо не сталкивался.Поэтому и посоветовать нечего...

Поделиться сообщением

Гость Neytomimii

-----------------------

Если от природы нет сексуальности - то ничего не сделаешь - в лучшем случае, она будет имитировать все. :lol: Во всех других случаях это лечится! :lol:

Поделиться сообщением

Гость Monro

Девушек-"бревен" нет в природе, есть парни неумелые руки и язык!!!

Поделиться сообщением

Гость Neytomimii

-------------------------------

Не надо пытаться опровергать истинные вещи. Есть лезбиянки, есть голубые, а есть фригидные женщины от природы - такие бывают и тут хоть что не делай - ей по барабану! :lol:

Поделиться сообщением

Гость Monro

Не надо пытаться опровергать истинные вещи. Есть лезбиянки, есть голубые, а есть фригидные женщины от природы - такие бывают и тут хоть что не делай - ей по барабану!

Не бывает фригидных женщин, бывают плохие любовники!

Если уж ты не можешь завести девушку, то не надо жаловаться, что она бревно!

Поделиться сообщением

Гость Neytomimii

Не бывает фригидных женщин, бывают плохие любовники!

Если уж ты не можешь завести девушку, то не надо жаловаться, что она бревно!

---------------------

А я то здесь причем? :lol: Я констатирую прописные истины и спорить здесь - все равно, что опровергать теорему.Генетически наличие фригидных женщин оправдано, природе главное чтоб особь могла размножаться, а фригидность плодовитости не помеха. 8)

Поделиться сообщением

Гость Monro

А я то здесь причем? Я констатирую прописные истины и спорить здесь - все равно, что опровергать теорему.Генетически наличие фригидных женщин оправдано, природе главное чтоб особь могла размножаться, а фригидность плодовитости не помеха.

Фригидная женщина не отвечает на ласки мужчины, потому что ей не хочется, и вот задача мужчины, разбудить в такой женщине желание, зажечь ее... вобщем-то, под нормальным мужиком и бревно зашевелится… ;)

Поделиться сообщением

Гость Neytomimii

Фригидная женщина не отвечает на ласки мужчины, потому что ей не хочется, и вот задача мужчины, разбудить в такой женщине желание, зажечь ее... вобщем-то, под нормальным мужиком и бревно зашевелится… ;)

-----------------

Мы о разных вещах говорим! Физиологическая фригидность-не лечится, увы..

Диагноз фригидности может быть поставлен только врачом-сексологом после тщательного обследования женщины. Для исключения физиологических причин фригидности может понадобиться консультации гинеколога, эндокринолога, других врачей. Также возможно потребуется консультации психолога для выявления скрытых причин фригидности.

Поделиться сообщением

Гость Майкл Лaвeр

Это называется перекладывание ответственности.

Причем девушки любят перекладывать ответственность гораздо чаще чем парни, потому что гендерные стереотипы это допускают.

По теме - лично для меня проще найти другую девушку, чем кого-то переучивать.

Поделиться сообщением

Гость Monro

Это называется перекладывание ответственности.

Причем девушки любят перекладывать ответственность гораздо чаще чем парни, потому что гендерные стереотипы это допускают.

По теме - лично для меня проще найти другую девушку, чем кого-то переучивать.

Мужик приходит домой с работы, уставший, замотанный, но готовый к "исполнению супружеских обязанностей". Разворачивает он супругу в "боевое положение", приступает. Жена, видя, что мужик у неё уставший, решила его подбодрить, и говорит:

- Ох, милый, как хорошо!....

(Мужик) - А-а-а-а! Говорящее бревно!

А если серьезно, всё на мужчин никто и не думает, разумеется, сваливать. Такие холодные к сексу женщины может и есть, но не больше, чем мужчин,"никаких" в сексе. Некоторые вообще считают, что если у них член больше среднего, то этого вполне достаточно, чтобы женщина испытала оргазм....

Полно мужчин, считающих куннилингус недостойным занятием, зато с удовольствием принимающих минет.

Я пишу все это вовсе не для того, чтобы очернить мужчин и защитить женщин. Я не одобряю женщин, не идущих на компромисс в сексе со своими мужчиной при разных темпераментах. Равно как и не одобряю мужчин, думающих, что секс-это просто движения члена во влагалище, и не делающих почти ничего, чтобы возбудить женщину или делающих это неумело...

Поделиться сообщением

Гость I.A.

Больше всего ненавижу "миссионерскую" позу. Такое впечатление что "долг" выполняешь.

Монро - развратница! ;) :wub: :wub:

Поделиться сообщением

Я предлогаю отдельную ветку на форуме замутить: "поговорим об этом" просто как то много в последнее время подобных тем:)

Поделиться сообщением

Гость Sailor24

Фригидных женщин не бывает, бывают ленивые мужики. Полностью согласен.

Поделиться сообщением

Гость SKROMAN

Бывают - ещё как бывают... Сначала я познакомился с девушкой - начал встречаться - бревно...

Через несколько месяцев расстались...

Потом друган начал встречаться и сказал что деревянную проблемму решу - нифига...

Потом через два года братан начал встречаться - бревно...

Делайте вывод!!!

Поделиться сообщением

Гость Sailor24

Бывают - ещё как бывают... Сначала я познакомился с девушкой - начал встречаться - бревно...

Через несколько месяцев расстались...

Потом друган начал встречаться и сказал что деревянную проблемму решу - нифига...

Потом через два года братан начал встречаться - бревно...

Делайте вывод!!!

О ужас.... :? Мне такие к счастью не попадались :lol:

Прикол на тему: Маша-оборотень - в полночь она превращается в бревно! :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением

Гость SKROMAN

О ужас.... :? Мне такие к счастью не попадались :lol:

Прикол на тему: Маша-оборотень - в полночь она превращается в бревно! :icon_mrgreen:

Аха - только эта Маша и в полночь и днём - один фиг бревно... :cry:

Поделиться сообщением

Гость Neytomimii

Аха - только эта Маша и в полночь и днём - один фиг бревно... :cry:

-------------------------------------

Зато пол Москвы, судя по всему, через это бревно прошло! Нехорошая Маша - какую репутацию женщинам создает! :lol:

Поделиться сообщением

Авторизация