Перейти к содержанию
Бизнес форум

Гость lapat

Перепелки, раки или шиншилы? что выбрать?

Рекомендуемые сообщения

Гость lapat

вот решил заняться бизнесом вопрос каким посмотрел в инете подходят три варианта это перепелки раки и шиншилы с перепелками все ясно кроме реализации тобиш основного с раками затраты большие мне так показалолсь на первый взгляд если неправ подскажите а с шиншилами вобше нече не ясно помогите подскажите люди заранее спасибо!!!

Поделиться сообщением

Гость bvv911

Как всё разносторонне!?

Я читал соц опрос о перепелиных яйцах о об их покупке, слишком мало потребителей данного продукта. (может стоит задуматься о курных???)

Раки????-с ними ещё сложнее: затратное содержание и затруднительная реализация (этож сколько нужно обегать рестаранов и баров....).

Шиншилы: раз вы задаёте такой вопрос, то ими вообще не стоит даже пробовать. Самый простой вопрос: кто их будет убивать, разделывать и выделывать шкурки? (неговоря о других проблемах).

Поделиться сообщением

Гость gook

Шиншил разводить не сложно! Если на мех выращивать то забивать и шкурки выделывать надо уметь!

Вообще были у меня такие зверьки, как их можно убивать незнаю =((

Поделиться сообщением

Гость bvv911

Шиншил разводить не сложно! Если на мех выращивать то забивать и шкурки выделывать надо уметь!

Вообще были у меня такие зверьки, как их можно убивать незнаю =((

Вот и я о том же.

Поделиться сообщением

Проще всего по моему мнению разводить перепела. Птица неприхотливая, места много не надо, корм недорогой. Единственно что сбыт, многие советуют в начале договорится о мелкооптовом сбыте а затем уже начинать разводить.

Поделиться сообщением

тоже голосую за перепелок. мне кажется, что договориться о сбыте нужно с кафе, ресторанчиками (не знаю, где вы живете, если в большом городе - хорошо, больше возможностей).

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти