Перейти к содержимому

- - - - -

Перепелки, раки или шиншилы? что выбрать?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Гость_lapat_*

Гость_lapat_*
  • Гости

Отправлено 13 February 2010 - 21:51

вот решил заняться бизнесом вопрос каким посмотрел в инете подходят три варианта это перепелки раки и шиншилы с перепелками все ясно кроме реализации тобиш основного с раками затраты большие мне так показалолсь на первый взгляд если неправ подскажите а с шиншилами вобше нече не ясно помогите подскажите люди заранее спасибо!!!
  • 0

#2 Гость_bvv911_*

Гость_bvv911_*
  • Гости

Отправлено 14 February 2010 - 14:35

Как всё разносторонне!? Я читал соц опрос о перепелиных яйцах о об их покупке, слишком мало потребителей данного продукта. (может стоит задуматься о курных???) Раки????-с ними ещё сложнее: затратное содержание и затруднительная реализация (этож сколько нужно обегать рестаранов и баров....). Шиншилы: раз вы задаёте такой вопрос, то ими вообще не стоит даже пробовать. Самый простой вопрос: кто их будет убивать, разделывать и выделывать шкурки? (неговоря о других проблемах).
  • 0

#3 Гость_gook_*

Гость_gook_*
  • Гости

Отправлено 16 February 2010 - 18:49

Шиншил разводить не сложно! Если на мех выращивать то забивать и шкурки выделывать надо уметь! Вообще были у меня такие зверьки, как их можно убивать незнаю =((
  • 0

#4 Гость_bvv911_*

Гость_bvv911_*
  • Гости

Отправлено 16 February 2010 - 22:26

Шиншил разводить не сложно! Если на мех выращивать то забивать и шкурки выделывать надо уметь!
Вообще были у меня такие зверьки, как их можно убивать незнаю =((

Вот и я о том же.
  • 0

#5 Albinna

Albinna

Незнакомец

• Пользователи
  • Pip
  • 46 сообщений

Отправлено 05 November 2014 - 19:36

Проще всего по моему мнению разводить перепела. Птица неприхотливая, места много не надо, корм недорогой. Единственно что сбыт, многие советуют в начале договорится о мелкооптовом сбыте а затем уже начинать разводить.
  • 0

#6 Papan

Papan

Незнакомец

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 11 July 2017 - 15:50

тоже голосую за перепелок. мне кажется, что договориться о сбыте нужно с кафе, ресторанчиками (не знаю, где вы живете, если в большом городе - хорошо, больше возможностей).

• 0

Copyright 2007-2017 Бизнес форумы